Suche
Suche Menü

Berliner Bezirke

Wer Interesse am Zusammenwirken, an Treffen und Veranstaltungen mit interessanten Vortragsthemen und Gästen hat, ist herzlich eingeladen, sich unseren aktiven Bezirksgruppen anzuschließen. (Die Mitgliedschaft in der Partei ist nicht Voraussetzung.)

Hier unser Kanal und die berlinweite Kontaktgruppe:
https://t.me/die_basis_berlin_funkt
E-Mail: hallo-basis@diebasis-be.de

Charlottenburg-Wilmersdorf:
https://t.me/diebasis_charlottenburgwilm
E-Mail: charlottenburg-wilmersdorf@diebasis-be.de

Friedrichshain-Kreuzberg:
https://t.me/diebasis_berlin_fried_kreuz
E-Mail: friedrichshain-kreuzberg@diebasis-be.de

Lichtenberg:
https://lichtenberg.diebasis.berlin/
https://t.me/diebasis_lichtenberg
E-Mail: lichtenberg@diebasis-be.de

Marzahn-Hellersdorf:
https://marzahn-hellersdorf.diebasis.berlin/
https://t.me/diebasis_marzahn_hellersdorf
E-Mail: marzahn-hellersdorf@diebasis-be.de

Mitte:
https://t.me/diebasis_mitte_diskutiert
E-Mail: mitte@diebasis-be.de

Neukölln:
https://neukoelln.diebasis.berlin/
https://t.me/diebasis_neukoelln
E-Mail: neukoelln@diebasis-be.de

Pankow:
https://pankow.diebasis.berlin
https://t.me/diebasis_pankow
E-Mail: pankow@diebasis-be.de

Reinickendorf:
https://reinickendorf.diebasis.berlin/
https://t.me/diebasis_reinickendorf
E-Mail: reinickendorf@diebasis-be.de

Spandau:
https://spandau.diebasis.berlin/
https://t.me/diebasis_berlin_spandau
E-Mail: spandau@diebasis-be.de

Steglitz-Zehlendorf:
https://t.me/diebasis_steglitz_zehlendorf
E-Mail: steglitz-zehlendorf@diebasis-be.de

Tempelhof-Schöneberg:
https://t.me/diebasis_tempelhof_schoeneberg
E-Mail: tempelhof-schoeneberg@diebasis-be.de

Treptow-Köpenick:
https://t.me/diebasis_treptow_koepenick
E-Mail: treptow-koepenick@diebasis-be.de